2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

恒口示范区农作物病虫害防控(智慧监测点)招标公告

时间:2026-08-11 12:40  十环招标网 整理  来源:安康市恒口示范区(试验区)农业林业和水利局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:315583
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
安康市恒口示范区(试验区)农业林业和水利局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称恒口示范区农作物病虫害防控(智慧监测点)
品目

5yQ十环招标网

采购单位安康市恒口示范区(试验区)农业林业和水利局
行政区域安康恒口示范区公告时间2026年08月11日 12:40
获取招标文件时间2026年08月12日至2026年08月18日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)
开标时间2026年09月02日 09:00
开标地点全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)不见面开标大厅
预算金额¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话15771659889
采购单位安康市恒口示范区(试验区)农业林业和水利局
采购单位地址安康市恒口示范区月滨北大道
采购单位联系方式18091523416
代理机构名称陕西万象通途项目管理有限公司
代理机构地址陕西省安康市高新技术产业开发区数字化创业中心4楼436室
代理机构联系方式15771659889
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 示范区   病虫害   农作物   防控   招标公告   智慧

上一篇: 北京市重点项目科研攻关与科技服务专项其他租赁服务采购项目第三包(第四次)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安康市恒口示范区(试验区)农业林业和水利局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com