2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目中标成交公告

时间:2026-08-26 09:13  十环招标网 整理  来源:湖北丰拓工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:323511
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北丰拓工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Rrm十环招标网

420527202606000481 Rrm十环招标网

二、采购计划备案号Rrm十环招标网

420527-2026-00312 Rrm十环招标网

三、项目名称Rrm十环招标网

秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目 Rrm十环招标网

四、中标(成交)信息Rrm十环招标网

供应商名称:湖北度秋建设有限公司 Rrm十环招标网

供应商地址:湖北省恩施市小渡船街道办事处航空大道 27号摩尔城 601室 Rrm十环招标网

中标(成交)金额:350.268200(万元) Rrm十环招标网

综合评分法:91.33(分) Rrm十环招标网

工程类Rrm十环招标网

名称:秭归县磨坪乡2026年产业发展基础设施配套以工代赈项目Rrm十环招标网

施工范围:本项属于2026年第一批以工代赈中央预算内投资项目,归属于产业发展基础设施以工代赈项目工程,包含建设扩修秭归县磨坪乡杨林村、磨坪村5条产业园区进场道路Rrm十环招标网

施工工期:180日历天Rrm十环招标网

项目经理:黄光伟Rrm十环招标网

执业证书信息:鄂 242192000047;鄂交安 B21G02621Rrm十环招标网

Rrm十环招标网

五、评审小组成员Rrm十环招标网

万木春,谭俊芳,江波 Rrm十环招标网

六、评审信息Rrm十环招标网

1、评审时间:2026-08-25 Rrm十环招标网

2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼3号评标室 Rrm十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Rrm十环招标网

1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知鄂建文〔2023〕35号计取 Rrm十环招标网

2、收费金额:2.3000(万元) Rrm十环招标网

八、公告期限Rrm十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Rrm十环招标网

九、其他补充事宜Rrm十环招标网

Rrm十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Rrm十环招标网

1、采购人信息Rrm十环招标网

名 称:秭归县磨坪乡人民政府 Rrm十环招标网

地 址: 秭归县磨坪乡磨坪村四组 Rrm十环招标网

联系方式:15171896262 Rrm十环招标网

2、采购代理机构信息Rrm十环招标网

名 称:湖北丰拓工程咨询有限公司 Rrm十环招标网

地 址: 秭归县茅坪镇天问路24号2-201 Rrm十环招标网

联系方式: 13545772985 Rrm十环招标网

3、项目联系方式Rrm十环招标网

项目联系人:梅昌军 Rrm十环招标网

电 话:15171896262 Rrm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   秭归县   年产   基础设施   公告   2026   湖北

上一篇: 磁体励磁测试技术服务-招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北丰拓工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com