2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

襄阳东津新区2026年度农村饮水安全工程中央维修养护资金项目中标成交公告

时间:2026-08-27 08:18  十环招标网 整理  来源:湖北工部工程管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:324215
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北工部工程管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号zqP十环招标网

420608202606000113 zqP十环招标网

二、采购计划备案号zqP十环招标网

襄津计备[2026]00100号 zqP十环招标网

三、项目名称zqP十环招标网

襄阳东津新区2026年度农村饮水安全工程中央维修养护资金项目 zqP十环招标网

四、中标(成交)信息zqP十环招标网

供应商名称:襄阳卓越诚合建设养护运营有限公司 zqP十环招标网

供应商地址:襄阳市东津新区(经开区)大湾区(襄阳)工业园 zqP十环招标网

中标(成交)金额:102.000000(万元) zqP十环招标网

综合评分法:94.33(分) zqP十环招标网

工程类zqP十环招标网

名称:襄阳东津新区2026年度农村饮水安全工程中央维修养护资金项目zqP十环招标网

施工范围:襄阳东津新区2026年度农村饮水安全工程中央维修养护资金项目,详见磋商文件.zqP十环招标网

施工工期:-计划工期120日历天(具体以合同签订为准)zqP十环招标网

项目经理:高彬zqP十环招标网

执业证书信息:鄂1422022202304929zqP十环招标网

zqP十环招标网

五、评审小组成员zqP十环招标网

赵莉伟、罗爱民、徐峰 zqP十环招标网

六、评审信息zqP十环招标网

1、评审时间:2026-08-25 zqP十环招标网

2、评审地点:襄阳市襄城区东街襄阳剧院综合楼三楼 zqP十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:zqP十环招标网

1、代理服务收费标准:按实际成交金额采用鄂建文[2023]35号差额定率累进计算,基准价下浮94%收取。 zqP十环招标网

2、收费金额:0.9532(万元) zqP十环招标网

八、公告期限zqP十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。zqP十环招标网

九、其他补充事宜zqP十环招标网

zqP十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系zqP十环招标网

1、采购人信息zqP十环招标网

名 称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)农业水利服务中心本级 zqP十环招标网

地 址: 襄阳市东津新区鹿鸣路 zqP十环招标网

联系方式:18609053196 zqP十环招标网

2、采购代理机构信息zqP十环招标网

名 称:湖北工部工程管理有限公司 zqP十环招标网

地 址:襄阳市襄城区东街襄阳剧院综合楼三楼 zqP十环招标网

联系方式:18071770493 zqP十环招标网

3、项目联系方式zqP十环招标网

项目联系人:刘一德 zqP十环招标网

电 话:18609053196 zqP十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   中央   襄阳   饮水   新区   资金   湖北

上一篇: 武汉市黄陂区木兰乡人民政府2024年美丽移民村奖励资金项目(小泉山村、芦子河村)二次结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北工部工程管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com