2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

新乡县住房建设和城市管理局新乡县小冀镇、七里营镇农村环卫保洁新能源车辆租赁项目-中标公告

时间:2026-08-28 09:55  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325125
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新乡县住房建设和城市管理局新乡县小冀镇、七里营镇农村环卫保洁新能源车辆租赁项目
品目
采购单位新乡县住房建设和城市管理局
行政区域河南省公告时间2026年08月28日 09:42
评审专家名单王海(采购人代表)、周静(采购人代表)、卞霞、司永利、吉文献、张蒙、李立。
总中标金额¥1476.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王亚飞
项目联系电话18737396296
采购单位新乡县住房建设和城市管理局
采购单位地址新乡县商务中心3号楼
采购单位联系方式18568508876
代理机构名称中盈永诚咨询集团有限公司
代理机构地址新乡市卫滨区新乡国际五金机电城8栋8-17
代理机构联系方式18737396296
附件:
附件1开标记录表.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3上传资料.pdf
附件4自查表.pdf
附件5招标文件2026.08.13.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   新乡县   环卫   新能源   管理局   住房

上一篇: 肃北县供热服务站2026年冬季集中供热锅炉燃煤采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com