2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南通市政务中心物业管理服务采购项目采购公告

时间:2026-08-28 10:20  十环招标网 整理  来源:南通市机关事务管理局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325156
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南通市机关事务管理局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南通市政务中心物业管理服务采购项目
品目

物业管理服务y8w十环招标网

采购单位南通市机关事务管理局
行政区域南通市公告时间2026年08月28日 10:20
获取招标文件时间2026年08月28日至2026年09月21日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点详见采购文件
开标时间2026年09月21日 10:00
开标地点不见面开标室二机位6
预算金额¥746.180000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人沈凤凤
项目联系电话0513-59001963
采购单位南通市机关事务管理局
采购单位地址世纪大道6号
采购单位联系方式13813645582
代理机构名称南通市公共资源交易中心
代理机构地址南通市工农南路150号南通市政务中心裙楼四楼、五楼
代理机构联系方式沈凤凤
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   南通市   政务   物业管理服务   公告   中心

上一篇: 浙江中创招投标有限公司关于象山县数据服务中心2026年象山县数据治理服务项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南通市机关事务管理局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com