2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

第二十一届中国国际中小企业博览会项目结果公告(采购包1)

时间:2026-08-30 09:14  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325646
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:SDGP370000000202602007655FBu十环招标网

二、项目名称:第二十一届中国国际中小企业博览会项目FBu十环招标网

三、采购结果FBu十环招标网

采购包1:FBu十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
山东省互联网传媒集团股份有限公司济南市历下区泺源大街2号572,980.00元92.01
FBu十环招标网

四、主要标的信息合同包1:FBu十环招标网

服务类(山东省互联网传媒集团股份有限公司)FBu十环招标网

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1其他展览服务第二十一届中国国际中小企业博览会项目完全响应招标人采购文件服务范围要求完全响应招标人采购文件服务要求内容完全响应采购人要求的服务时间:2026年9月3日前完成布展,2026年9月3日-9月6日进行展会期间服务,2026年9月6日展会结束后撤展。具体活动时间安排以采购人要求及项目需求为准完全响应采购人要求的服务标准,本项目的材料、设备、施工达到现行国家、省、市、行业的一切有关法规、规范的要求,所用材料、设备满足安全、环保要求。执行国家、省、市现行的工程质量验收规范、施工技术标准。
FBu十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:石运友、宋春艳、甄绪峰(采购人代表)FBu十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:FBu十环招标网

代理服务费收费标准:FBu十环招标网

成交供应商按照成交金额的1.2%交纳代理服务费,不足3000元按3000元。?FBu十环招标网

代理服务费金额:FBu十环招标网

合同包1:6875.76元。收取对象:中标(成交)供应商。FBu十环招标网

七、公告期限FBu十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。FBu十环招标网

八、其他补充事宜FBu十环招标网

合同包1(第二十一届中国国际中小企业博览会项目):FBu十环招标网

      供应商资格性审查符合性审查综合得分
山东省互联网传媒集团股份有限公司通过通过92.01
山东盖亚会展服务有限公司通过通过79.99
济南经开文化传媒有限公司通过通过68.66
FBu十环招标网

项目负责人:张晓迎、董文朋、赵磊。合同包1(第二十一届中国国际中小企业博览会项目):FBu十环招标网

   序号供应商未中标(成交)原因
1山东盖亚会展服务有限公司其他情形(综合得分低于第一名。)
2济南经开文化传媒有限公司其他情形(综合得分低于第一名。)
FBu十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息FBu十环招标网

名称:山东省工业和信息化厅机关FBu十环招标网

地址:济南市历下区省府前街1号FBu十环招标网

联系方式:0531-51782572FBu十环招标网

2.采购代理机构信息FBu十环招标网

名称:山东源德信建设项目管理有限公司FBu十环招标网

地址:济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室FBu十环招标网

联系方式:0531-59530018FBu十环招标网

3.项目联系方式FBu十环招标网

项目联系人:张晓迎FBu十环招标网

电话:0531-59530018FBu十环招标网

山东源德信建设项目管理有限公司FBu十环招标网

2026年08月29日FBu十环招标网

相关附件:FBu十环招标网

报价明细表(第1轮-山东省互联网传媒集团股份有限公司)FBu十环招标网

第二十一届中国国际中小企业博览会项目文件集.zipFBu十环招标网

附件.pdfFBu十环招标网

FBu十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   中国国际   一届   博览会   中小企业   公告

上一篇: 门源县疾控中心鼠疫固定监测点PCR实验室建设项目成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com