![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位食材-粮油类中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:325682 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:XJYHZB2026-173 二、项目名称:新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位食材-粮油类 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
货物类主要标的信息:
张怀兵,孙小丽,王玲霞,王健,侯爱华(第1标项采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:代理报酬的计算方法:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改价格【2011】534号文件“规定的服务费取费下浮20%收取,本次招标代理服务费由中标单位支付。 2.代理服务收费金额(元):0.00 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位 地 址:新疆昌吉市 联系方式:13669968021 2.采购代理机构信息 名 称:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司 地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座5楼525室 联系方式:15099052708 3.项目联系方式 项目联系人:李世玉、高娟、宋方方、蒋伟伦、刘鑫龙 电 话:15099052708 2026年08月03日2026年08月27日 1 附件信息: 新疆维吾尔自治区昌吉某某某单位食材-粮油类招标文件最终版.doc 1002.6K 288.9K 标签: 昌吉 新疆维吾尔自治区 粮油 类中 单位 公告 上一篇: 浙江省国际技术设备招标有限公司关于公有云环境服务项目中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|