2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

交城县天宁镇人民政府竞争性谈判交城县天宁镇瓦窑村2026年易地搬迁安置区基础设施建设以工代赈项目的竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 07:19  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325831
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称交城县天宁镇瓦窑村2026年易地搬迁安置区基础设施建设以工代赈项目
品目

ffV十环招标网

采购单位交城县天宁镇人民政府
行政区域山西省公告时间2026年08月30日 22:19
获取采购文件的地点政采云平台线上获取
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月02日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥948.009079万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人夏先生
项目联系电话18435840723
采购单位交城县天宁镇人民政府
采购单位地址交城县天宁镇人民政府
采购单位联系方式0358-2606577
代理机构名称山西君德工程咨询有限公司
代理机构地址山西省吕梁市交城县天宁镇下关门面房十四号二层
代理机构联系方式18435840723

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   交城县   竞争性   瓦窑   基础设施建设   公告   2026

上一篇: 哈尔滨市平房区平盛街道办事处平盛街道万达社区自助自习室设备采购竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com