2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鄂州市鄂城区花湖镇中心学校花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目结果公告

时间:2026-08-31 08:06  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325880
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称花湖实验学校、新建小学食堂设备购置项目
品目
采购单位鄂州市鄂城区花湖镇中心学校
行政区域鄂城区公告时间2026年08月30日 23:28
评审专家名单彭成兵(包1采购人代表)、吕泊(包1组长)、朱锋(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人叶俊
项目联系电话02756919638
采购单位鄂州市鄂城区花湖镇中心学校
采购单位地址鄂州市鄂城区花湖开发区金鸡桥社区群众服务中心
采购单位联系方式彭主任
代理机构名称鄂州市鄂城区政府采购中心
代理机构地址湖北省-鄂州市-鄂城区 鄂州市鄂城区明塘后路23号3栋2楼
代理机构联系方式02756919638
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   小学   鄂州市   校花   实验学校   食堂   镇中

上一篇: 山东劳动职业技术学院山东劳动职业技术学院2026年AI服务器采购项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com