2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

青岛农业大学2026年度平度校区食堂大宗物资采购项目(四)(26082-A029)结果公告(采购包1、2、3、5)

时间:2026-08-31 09:05  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:325901
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:SDGP3700000002026020069278BV十环招标网

二、项目名称:青岛农业大学2026年度平度校区食堂大宗物资采购项目(四)(26082-A029)8BV十环招标网

三、采购结果8BV十环招标网

采购包1:8BV十环招标网

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
青岛贤阳供应链有限公司山东省青岛市平度市东阁街道姜家疃常州路195-3号940,000.00元禽肉产品1(折扣):83%93.00
采购包2:8BV十环招标网

    供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
青岛佳苗蔬菜配送有限公司山东省青岛市城阳区流亭街道兴阳路1018号西果园社区居委会南400米930,000.00元禽肉产品2(折扣):85%89.13
采购包3:8BV十环招标网

    供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
青岛明康餐饮服务管理有限公司山东省青岛市平度市南村镇洪兰北村村北930,000.00元禽肉产品3(折扣):75%87.80
采购包5:8BV十环招标网

    供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
青岛明康餐饮服务管理有限公司山东省青岛市平度市南村镇洪兰北村村北570,000.00元猪牛羊肉产品2(折扣):79%87.68
四、主要标的信息8BV十环招标网

合同包1:8BV十环招标网

货物类(青岛贤阳供应链有限公司)8BV十环招标网

    品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)
1-1畜禽产品禽肉产品1//1(宗)
合同包2:8BV十环招标网

货物类(青岛佳苗蔬菜配送有限公司)8BV十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)
2-1畜禽产品禽肉产品2//1(宗)
合同包3:8BV十环招标网

货物类(青岛明康餐饮服务管理有限公司)8BV十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)
3-1畜禽产品禽肉产品3//1(宗)
合同包5:8BV十环招标网

货物类(青岛明康餐饮服务管理有限公司)8BV十环招标网

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)
5-1畜禽产品猪牛羊肉产品2//1(宗)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:8BV十环招标网

刘庆顺、王玉东、张兆才、蔡合军、安俊庭(采购人代表)8BV十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:8BV十环招标网

代理服务费收费标准:8BV十环招标网

1.各投标人自行承担所有参与本次项目的有关费用;2.?服务费按附表“采购代理服务费收费标准”以差额累进法计算后下浮32%计取,由中标/成交供应商向代理机构缴纳。?开户银行:兴业银行青岛市北支行,开户名:盛和招标代理有限公司,银行账号:522130100100053768?备注:中标公告发布之日起5个工作日向采购代理机构缴纳。8BV十环招标网

代理服务费金额:8BV十环招标网

合同包1:9588元。收取对象:中标(成交)供应商。8BV十环招标网

合同包2:9486元。收取对象:中标(成交)供应商。8BV十环招标网

合同包3:9486元。收取对象:中标(成交)供应商。8BV十环招标网

合同包5:5814元。收取对象:中标(成交)供应商。8BV十环招标网

七、公告期限8BV十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。8BV十环招标网

八、其他补充事宜8BV十环招标网

合同包1(禽肉产品1):8BV十环招标网

     供应商资格性审查符合性审查综合得分
青岛贤阳供应链有限公司通过通过93.00
青岛德顺盛供应链有限公司通过通过89.81
青岛明康餐饮服务管理有限公司通过通过86.75
合同包2(禽肉产品2):8BV十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查综合得分
青岛佳苗蔬菜配送有限公司通过通过89.13
青岛德顺盛供应链有限公司通过通过88.23
青岛明康餐饮服务管理有限公司通过通过87.05
青岛贤阳供应链有限公司通过通过91.54
青岛立阳喜悦商贸有限公司通过通过87.00
合同包3(禽肉产品3):8BV十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查综合得分
青岛明康餐饮服务管理有限公司通过通过87.80
青岛德顺盛供应链有限公司通过通过87.04
青岛半岛领航商贸有限公司通过通过83.93
青岛贤阳供应链有限公司通过通过90.44
合同包5(猪牛羊肉产品2):8BV十环招标网

   供应商资格性审查符合性审查综合得分
青岛明康餐饮服务管理有限公司通过通过87.68
青岛立阳喜悦商贸有限公司通过通过84.53
青岛山海通达供应链有限公司通过通过82.00
项目负责人:沈慧博、贺鹏琦、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东8BV十环招标网

合同包1(禽肉产品1):8BV十环招标网

   序号供应商未中标(成交)原因
1青岛德顺盛供应链有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
2青岛明康餐饮服务管理有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
合同包2(禽肉产品2):8BV十环招标网

  序号供应商未中标(成交)原因
1青岛德顺盛供应链有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
2青岛明康餐饮服务管理有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
3青岛贤阳供应链有限公司其他情形(本项目同品类标包兼投不兼中,已确定为采购包1中标人)
4青岛立阳喜悦商贸有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
合同包3(禽肉产品3):8BV十环招标网

  序号供应商未中标(成交)原因
1青岛德顺盛供应链有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
2青岛半岛领航商贸有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
3青岛贤阳供应链有限公司其他情形(本项目同品类标包兼投不兼中,已确定为采购包1中标人)
合同包5(猪牛羊肉产品2):8BV十环招标网

  序号供应商未中标(成交)原因
1青岛立阳喜悦商贸有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
2青岛山海通达供应链有限公司其他情形(评审得分较低(综合评分排名不是第一))
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。8BV十环招标网

1.采购人信息8BV十环招标网

名称:青岛农业大学8BV十环招标网

地址:山东省青岛市城阳区长城路700号8BV十环招标网

联系方式:0532-58957484、0532-589577868BV十环招标网

2.采购代理机构信息8BV十环招标网

名称:盛和招标代理有限公司8BV十环招标网

地址:青岛市市北区敦化路138号西王大厦24楼23A01房间8BV十环招标网

联系方式:0532-66701999、132102911488BV十环招标网

3.项目联系方式8BV十环招标网

项目联系人:盛和招标代理有限公司8BV十环招标网

电话:0532-66701999、132102911488BV十环招标网

盛和招标代理有限公司8BV十环招标网

2026年08月30日8BV十环招标网

相关附件:8BV十环招标网

青岛农业大学2026年度平度校区食堂大宗物资采购项目(四)(26082-A029)(SDGP37000000020260200692720260806001)-文件集.zip8BV十环招标网

附件.pdf8BV十环招标网

8BV十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 青岛   平度   项目   采购   农业大学   大宗   校区

上一篇: 十堰龙门科创园区道路基础设施建设项目前期咨询服务竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com