![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
秭归县第一中学校园网络安全及系统提升建设项目更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326004 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 秭归县政府采购中心机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420527202603000489 2、原公告的采购项目名称:秭归县第一中学校园网络安全及系统提升建设项目 3、首次公告日期:2026-08-25 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 第三章 项目采购需求 / 三、技术要求 / 标的名称:笔记本电脑处理:废除“技术参数及要求”中的第5、6、7、8条,即:★5、能效等级≥2级,需提供有效节能证书,证书在有效期、发证机构为财政部名录内认证机构,机型匹配(需附证书扫描件加盖供应商鲜章);★6、笔记本电脑为节能产品强制采购产品(提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书);★7、笔记本电脑必须经过强制性产品认证(提供经市场监管总局指定的认证机构出具的认证证书);8、笔记本电脑为环境标志产品(提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的环境标志产品认证证书)。更新为:★5、具有能效标识1级或2级(提供中国能效标识照片,与对应机型相匹配)★6、具有强制3C产品认证(提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的认证证书) 3、更正日期:2026-08-31 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:秭归县第一中学 地 址: 秭归县茅坪镇丹阳路23号 联系方式: 13997710433 2、采购代理机构信息 名 称:秭归县政府采购中心 地 址:秭归县市民广场308 联系方式:0717-2882545 3、项目联系方式 项目联系人:王纪胜 电 话:13997710433 标签: 更正 秭归县 网络安全 建设项目 第一中学 公告 校园 上一篇: 遂平县和兴镇人民政府2026年遂平县和兴镇农村道路建设项目-竞争性谈判公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于秭归县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|