2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作中标成交公告

时间:2026-08-31 10:08  十环招标网 整理  来源:中元建设科技有限责任公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326008
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中元建设科技有限责任公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号CuI十环招标网

421701202606000450 CuI十环招标网

二、采购计划备案号CuI十环招标网

429021-2026-00227 CuI十环招标网

三、项目名称CuI十环招标网

神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作 CuI十环招标网

四、中标(成交)信息CuI十环招标网

供应商名称:武汉中迪联创科技有限公司 CuI十环招标网

供应商地址:武汉东湖高新区 CuI十环招标网

中标(成交)金额:39.750000(万元) CuI十环招标网

综合评分法:81.16(分) CuI十环招标网

服务类CuI十环招标网

名称:神农架林区2026年度森林草原湿地荒漠日常监测工作CuI十环招标网

服务范围:详见磋商文件CuI十环招标网

服务要求:详见磋商文件CuI十环招标网

服务时间:130日历天CuI十环招标网

服务标准:详见投标响应文件CuI十环招标网

CuI十环招标网

五、评审小组成员CuI十环招标网

贺达,吴修锐,段达 CuI十环招标网

六、评审信息CuI十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 CuI十环招标网

2、评审地点:神农架林区松柏镇松柏路36号(原市政公司办公楼)6栋一层评标室 CuI十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:CuI十环招标网

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中规定标准收取 CuI十环招标网

2、收费金额:0.5960(万元) CuI十环招标网

八、公告期限CuI十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。CuI十环招标网

九、其他补充事宜CuI十环招标网

CuI十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系CuI十环招标网

1、采购人信息CuI十环招标网

名 称:神农架林区林业管理局本级 CuI十环招标网

地 址:神农架林区松柏镇 CuI十环招标网

联系方式:18696038010 CuI十环招标网

2、采购代理机构信息CuI十环招标网

名 称:中元建设科技有限责任公司 CuI十环招标网

地 址:宜昌市夷陵区发展大道111号 CuI十环招标网

联系方式:0719-3333166 CuI十环招标网

3、项目联系方式CuI十环招标网

项目联系人:汤小培 CuI十环招标网

电 话:18696038010 CuI十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   神农架林区   湿地   荒漠   草原   日常   森林   湖北

上一篇: 鄂北地区市级总规调整方案研究与数据分析中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中元建设科技有限责任公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com