2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

平和县山格镇宝丰村农村生活污水提升治理项目竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 10:58  十环招标网 整理  来源:福建政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326057
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称平和县山格镇宝丰村农村生活污水提升治理项目
品目

y8I十环招标网

采购单位平和县山格镇人民政府
行政区域平和县公告时间2026年08月31日 10:38
获取采购文件的地点采购文件随同本项目招标公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系统进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月03日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥236.700000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邱媛媛
项目联系电话15359666988
采购单位平和县山格镇人民政府
采购单位地址福建省漳州市平和县山格镇白楼村红楼211号
采购单位联系方式18960190904
代理机构名称福建恒信工程咨询有限公司
代理机构地址漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场7幢3单元909-910号
代理机构联系方式15359666988
附件:
附件1平和县山格镇宝丰村农村生活污水提升治理项目([350628]HXCG[TP]202600120260827001)-文件集.zip

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   宝丰   平和县   竞争性   污水   农村   公告

上一篇: 濮阳市华龙区岳村镇人民政府岳村镇秸秆颗粒化加工厂项目(二次)-竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com