2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

谷城县分散特困供养人员委托第三方照料服务招标公告

时间:2026-08-31 11:21  十环招标网 整理  来源:谷城县民政局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326091
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
谷城县民政局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称谷城县分散特困供养人员委托第三方照料服务
品目

7kn十环招标网

采购单位谷城县民政局
行政区域谷城县公告时间2026年08月31日 11:21
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 24:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端
开标时间2026年09月01日 00:00
开标地点通过供应商客户端选择项目分包进入布络湖北政府采购电子交易系统文件递交页面进行递交(上传)。
预算金额¥520.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付成龙
项目联系电话17371160677
采购单位谷城县民政局
采购单位地址谷城县筑阳路11号
采购单位联系方式 17371160677
代理机构名称湖北富荣工程建设管理咨询有限公司
代理机构地址谷城县城关镇城垣路1号
代理机构联系方式15871038227
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 谷城县   第三方   招标公告   人员

上一篇: 江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院采购消化内镜高频手术系统项目(招标编号:2340-264121362702)国际公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于谷城县民政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com