2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

智慧黑板采购中标成交公告

时间:2026-08-31 11:48  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326117
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称智慧黑板采购
品目
采购单位赤壁市教育局本级
行政区域赤壁市公告时间2026年08月31日 11:21
评审专家名单钱荣华(采购人代表),但亚平,句宏亮
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人祝宙
项目联系电话17720319829
采购单位赤壁市教育局本级
采购单位地址 赤壁市蒲圻街道北街社区沿河大道59号
采购单位联系方式17720319829
代理机构名称赤壁市公共资源交易中心(赤壁市政府采购中心)
代理机构地址 赤壁市河北大道391号
代理机构联系方式 0715-5368836
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   黑板   智慧   公告

上一篇: 2026年路灯设施修缮项目成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com