2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购更正公告

时间:2026-08-31 11:55  十环招标网 整理  来源:湖北嘉越工程技术咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326135
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北嘉越工程技术咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况nLx十环招标网

1、原公告的采购项目编号:422826202601000685 nLx十环招标网

2、原公告的采购项目名称:咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购 nLx十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-24 nLx十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 nLx十环招标网

二、更正信息nLx十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果nLx十环招标网

2、更正内容:nLx十环招标网

更正招标文件符合条件的小微企业价格扣除优惠比例 nLx十环招标网

3、更正日期:2026-08-31 nLx十环招标网

三、其他补充事宜nLx十环招标网

其他不变 nLx十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系nLx十环招标网

1、采购人信息nLx十环招标网

名   称:咸丰县城市管理执法局 nLx十环招标网

地   址: 咸丰县解放路131号 nLx十环招标网

联系方式:0718-6825325 nLx十环招标网

2、采购代理机构信息nLx十环招标网

名   称:湖北嘉越工程技术咨询有限公司 nLx十环招标网

地   址: 咸丰县高乐山镇武粮路58号 nLx十环招标网

联系方式:15997702777 nLx十环招标网

3、项目联系方式nLx十环招标网

项目联系人:明先生、曾女士 nLx十环招标网

电   话:0718-6825325、15997702777 nLx十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   咸丰县   二期   生活垃圾   设备采购   城区

上一篇: 新乡市牧野区农业农村局2026年牧野区河南米逗逗食品有限公司产业帮扶项目(二次)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北嘉越工程技术咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com