2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的公开招标公告

时间:2026-08-31 11:53  十环招标网 整理  来源:防城港市港口区教育局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326164
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
防城港市港口区教育局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购
品目

May十环招标网

采购单位防城港市港口区教育局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 11:53
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:08:00 至 00至12:00:00  下午:15:00 至 00至18:00:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广西政府采购云平台线上获取
开标时间2026年09月21日 09:30
开标地点港口区中心区红树林大厦东塔7楼政府采购开评标室2
预算金额¥323.884305万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人卢妍
项目联系电话0770-2885505
采购单位防城港市港口区教育局
采购单位地址防城港市港口区兴教路88号
采购单位联系方式0770-2810072
代理机构名称广西科文招标有限公司
代理机构地址防城港市港口区西湾广场康晨小区A22-23栋1层
代理机构联系方式0770-2885505
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 广西   招标   幼儿园   港口   公开招标   设备采购   玩具

上一篇: 成都市郫都区水务局2026年专用设备清洗车购置项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于防城港市港口区教育局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com