2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

瓦房店市永宁镇各村屯环卫保洁及垃圾收集转运项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 12:41  十环招标网 整理  来源:辽宁政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326185
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
辽宁政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称瓦房店市永宁镇各村屯环卫保洁及垃圾收集转运项目
品目
采购单位瓦房店市永宁镇人民政府
行政区域大连市公告时间2026年08月31日 12:20
评审专家名单邱方圆(第1标项名称采购人代表),张玲玲,刘圣宏,崔连慧,李维斌
总中标金额¥64.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蒋浩
项目联系电话15040466360
采购单位瓦房店市永宁镇人民政府
采购单位地址瓦房店市永宁镇永宁村
采购单位联系方式/
代理机构名称大连正达项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省大连市金普新区凯伦国际大厦B座1001室
代理机构联系方式15040466360
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   垃圾   瓦房店市   环卫   各村   公告

上一篇: 河北省卫生健康委员会本级2025年河北省县域医共体医疗设备更新项目2中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com