2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

滨海县农业综合行政执法大队执法船柴油采购项目采购公告(竞争性谈判)

时间:2026-08-31 12:49  十环招标网 整理  来源:江苏政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326209
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江苏政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称滨海县农业综合行政执法大队执法船柴油采购项目
品目

车辆加油、添加燃料服务MLN十环招标网

采购单位滨海县农业综合行政执法大队
行政区域滨海县公告时间2026年08月31日 11:46
获取采购文件的地点“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取谈判文件,方能参与政府采购项目)
获取采购文件时间2026年08月31日至2026年09月04日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥119.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江苏建世工程咨询有限公司
项目联系电话15851110809
采购单位滨海县农业综合行政执法大队
采购单位地址滨海县港城路419号水务大厦
采购单位联系方式13851112208
代理机构名称滨海县公共资源交易中心(滨海县政府采购中心)
代理机构地址滨海县育才路166号滨海县政务服务中心三楼
代理机构联系方式江苏建世工程咨询有限公司

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   滨海县   竞争性   行政执法   大队   柴油

上一篇: 江西省机电设备招标有限公司关于芦溪中学物业托管服务采购(第二次)(项目编号:JXTC2026190054C1)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江苏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com