2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

云南省荣军优抚医院信息科暨智慧医院建设项目二期(一阶段)中标公告

时间:2026-08-31 13:35  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326238
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称云南省荣军优抚医院信息科暨智慧医院建设项目二期(一阶段)
品目
采购单位云南省荣军优抚医院
行政区域云南省公告时间2026年08月31日 12:58
评审专家名单刘琼仙,王波(第1包采购人代表),徐艳华,喻庆江,王建民
总中标金额¥405.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王巧、王文辉、张瑷芸、陈大伟、李倩、杨艳
项目联系电话15559759989
采购单位云南省荣军优抚医院
采购单位地址昆明市官渡区小喜村146号
采购单位联系方式15825261663
代理机构名称云南莱悦工程咨询有限公司
代理机构地址云南省昆明市盘龙区万宏路209号桃园大厦11楼
代理机构联系方式15559759989
附件:
附件1采购结果公告附件.doc
附件2云南省荣军优抚医院信息科暨智慧医院建设项目二期(一阶段)(更正).doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 医院   中标   荣军   云南省   二期   建设项目   阶段

上一篇: 山西医药学院图书馆2026年数据库服务采购项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com