2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广州市花都区赤坭镇人民政府公共安全隐患排查服务招标公告

时间:2026-08-31 13:54  十环招标网 整理  来源:广州市花都区赤坭镇人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326251
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广州市花都区赤坭镇人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称广州市花都区赤坭镇人民政府公共安全隐患排查服务
品目

pXf十环招标网

采购单位广州市花都区赤坭镇人民政府
行政区域花都区公告时间2026年08月31日 13:54
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月22日 14:00
开标地点广东政府采购智慧云平台
预算金额¥182.242300万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟子文
项目联系电话13560219847
采购单位广州市花都区赤坭镇人民政府
采购单位地址广州市花都区赤坭镇广源路17号
采购单位联系方式86713626
代理机构名称广州穗峰建设工程监理有限公司
代理机构地址广州市越秀区先烈中路83号凯城华庭306室
代理机构联系方式13560219847
附件:
附件1广州市花都区赤坭镇人民政府公共安全隐患排查服务招标文件(2026083101).zip
附件2赤坭安全隐患排查代理委托协议.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 花都   广州市   招标公告   隐患   公共安全   区赤坭镇

上一篇: 康定市新都桥镇人民政府集镇路灯智能化节能改造项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广州市花都区赤坭镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com