2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

宁波捷一技术有限公司关于北仑区小型水库渗流监测和分析服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 14:32  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326275
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称北仑区小型水库渗流监测和分析服务项目
品目
采购单位宁波市北仑区水利管理服务中心(宁波市北仑区水库管理中心)
行政区域北仑区公告时间2026年08月31日 13:53
评审专家名单杨小华,霍燚,田克平,吕吉法,梁明昌
总中标金额¥45.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人乐维娜
项目联系电话13957851393
采购单位宁波市北仑区水利管理服务中心(宁波市北仑区水库管理中心)
采购单位地址宁波市北仑区大碶街道坝头东路85号
采购单位联系方式0574-86782551
代理机构名称宁波捷一技术有限公司
代理机构地址宁波市北仑区新大路1069号D幢301室
代理机构联系方式13957851393
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   宁波   技术有限公司   水库   服务项目   公告   北仑区

上一篇: 固始县中医院购置麻醉手术室相关设备项目-中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com