![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目竞争性磋商公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326303 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目竞争性磋商公告 中兴豫建设管理有限公司受濮阳市安阳地区医院的委托,就“濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目”进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加。现将相关事宜公告如下: 一、项目概况 1.项目名称:濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目; 2.采购编号:ZXYCG-2026-117; 3.预算金额(最高限价):670000元; 4.采购范围:濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目,具体要求详见磋商文件第五章; 5.服务期限:一年; 6.服务质量:满足采购人需求; 7.服务地点:采购人指定地点; 8.标段划分:本项目划分为一个标段; 9.资金来源及落实情况:自筹资金,已落实; 10.本项目不接受联合体投标。 二、供应商资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本服务项目不专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商基础性资格要求;提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件。供应商自行承诺(格式自拟)并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚; 3.2根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。采购代理机构将在投标截止时间后对参加本项目的供应商进行信用信息查询,截图打印,作为证据留存,供应商可不提供相关证明材料。 3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;法定代表人为同一人的两个以上法人、母公司、全资子公司及存在控股关系的公司不得同时参加本项目投标【提供“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含营业执照信息、股东及出资信息及股权变更信息)】。 三、获取竞争性磋商文件 1.竞争性磋商文件领取时间:2026年9月1日至2026年9月7日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 2.地点、方式:网上,潜在供应商应通过电子邮件发送报名资料的扫描件至邮箱18624880752@163.com。 报名资料:(1)有效营业执照副本复印件加盖公章;(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(法定代表人授权委托书须附法定代表人及授权委托人身份证明复印件加盖公章) 3.售价:¥300元,售后不退。 四、响应文件的递交 1.响应文件递交的截止时间:2026年9月16日上午9时30分; 2.响应文件递交的地点:安阳市文峰区华强新天地11栋4层开标室(401); 3.其他有关事项:逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。 五、发布公告的媒介 本次竞争性磋商公告同时在《安阳地区医院官网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。 六、联系方式 采购人名称:濮阳市安阳地区医院 地址:河南省安阳市北关区灯塔路260号 联系人:李老师 联系电话:0372-5108786 采购代理机构名称:中兴豫建设管理有限公司 总公司地址:郑东新区农业东路与如意西路建业总部港D座501 联系人:张峰 联系电话:18624880752 202608311157273491962683257 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|