2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年石莲镇辣椒精深加工扩建项目的中标(成交)结果公告

时间:2026-08-31 15:28  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326340
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年石莲镇辣椒精深加工扩建项目
品目
采购单位湄潭县石莲镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 15:08
评审专家名单余一鸣、黎红毅、罗蔓菁、高静、刘士武
总中标金额¥62.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓榕、申江兰、徐小兴
项目联系电话18085246297
采购单位湄潭县石莲镇人民政府
采购单位地址湄潭县石莲镇
采购单位联系方式18584421882
代理机构名称贵州汇能远工程管理有限公司
代理机构地址贵州省遵义市务川县
代理机构联系方式18085246297
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   辣椒   加工   公告   年石莲镇   2026

上一篇: 南涧彝族自治县2026-2027学年义务教育学校营养改善计划学生饮用牛奶采购项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com