2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

周潭路桥梁联通工程监理服务更正公告

时间:2026-08-31 15:37  十环招标网 整理  来源:湖北华博工程项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326365
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北华博工程项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况n7R十环招标网

1、原公告的采购项目编号:421501202606001025 n7R十环招标网

2、原公告的采购项目名称:周潭路桥梁联通工程监理服务 n7R十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-25 n7R十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 n7R十环招标网

二、更正信息n7R十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果n7R十环招标网

2、更正内容:n7R十环招标网

1、本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业。2、合同履行期限由原“工程开工之日起至工程竣工验收合格止”更正为“计划监理与相关服务期:450日历天(即工程开工之日起至工程竣工验收合格止)” n7R十环招标网

3、更正日期:2026-08-31 n7R十环招标网

三、其他补充事宜n7R十环招标网

本更正公告与磋商文件具有同等法律效力,更正公告与磋商文件表述不一致之处,以更正公告为准。请各潜在供应商重新下载磋商文件。 n7R十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系n7R十环招标网

1、采购人信息n7R十环招标网

名   称:潜江市建筑管理办公室 n7R十环招标网

地   址:潜江市章华南路99号 n7R十环招标网

联系方式:15623552318 n7R十环招标网

2、采购代理机构信息n7R十环招标网

名   称:湖北华博工程项目管理有限公司 n7R十环招标网

地   址:潜江市园林路38号 n7R十环招标网

联系方式:18202732269 n7R十环招标网

3、项目联系方式n7R十环招标网

项目联系人:周雪 n7R十环招标网

电   话:15623552318 n7R十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   联通   桥梁   工程监理   公告   周潭路

上一篇: 红安县2026年政府购买社会救助服务项目中标(成交)结果更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北华博工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com