2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广西机电设备招标有限公司关于2026年广西科技成果转化联络站建设服务项目 (GXZC2026-G3-002523-JDZB)公开招标公告

时间:2026-08-31 15:48  十环招标网 整理  来源:广西壮族自治区科学技术厅   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326403
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广西壮族自治区科学技术厅机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年广西科技成果转化联络站建设服务项目
品目

deY十环招标网

采购单位广西壮族自治区科学技术厅
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年08月31日 15:48
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广西政府采购云平台 (https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点供应商登录广西政府采购云平台电子开标大厅开标。
预算金额¥430.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人江庭姣、陆贞馀、银海妮、梁泰毓
项目联系电话0771-2808950
采购单位广西壮族自治区科学技术厅
采购单位地址广西南宁市青秀区新竹路20号
采购单位联系方式0771-2802257
代理机构名称广西机电设备招标有限公司
代理机构地址广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层
代理机构联系方式0771-2808950
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 招标   广西   联络站   科技成果   机电设备   服务项目   公开招标

上一篇: 武汉市中西医结合医院2026年医疗设备采购项目五十一公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西壮族自治区科学技术厅地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com