2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

丽江玉龙雪山旅游安全巡逻队2025年-2028年玉龙雪山景区女子巡逻服务采购第二年中标结果公告

时间:2026-08-31 16:11  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326412
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称丽江玉龙雪山旅游安全巡逻队2025年-2028年玉龙雪山景区女子巡逻服务采购
品目
采购单位丽江玉龙雪山旅游安全巡逻队
行政区域丽江市公告时间2026年08月31日 15:58
评审专家名单和苏敏(组长)、向瑶、张博、姚雪莲、木常军(采购方代表)。
总中标金额¥107.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人木常军
项目联系电话13688786678
采购单位丽江玉龙雪山旅游安全巡逻队
采购单位地址丽江玉龙雪山景区甘海子行政中心
采购单位联系方式13688786678
代理机构名称云南鸿诺工程项目管理有限公司
代理机构地址丽江市古城区玉福路玉河下村综合办公楼B幢401
代理机构联系方式0888-3065677
附件:
附件1招标文件(女子巡逻服务)发布稿.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   雪山   玉龙   丽江   巡逻队   景区

上一篇: 灵丘县卫生健康和体育局公开招标灵丘县卫生健康和体育局室外健身器材采购项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com