2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

正阳县雷寨镇人民政府2026年正阳县雷寨镇关路口村育种标准化车间项目-竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 16:15  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326432
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称正阳县雷寨镇人民政府2026年正阳县雷寨镇关路口村育种标准化车间项目
品目

a5c十环招标网

采购单位正阳县雷寨镇人民政府
行政区域河南省公告时间2026年08月31日 16:02
获取采购文件的地点驻马店市公共资源交易中心电子交易平台
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月03日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥98.631200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹先生
项目联系电话13839915780
采购单位正阳县雷寨镇人民政府
采购单位地址正阳县雷寨镇
采购单位联系方式13839915780
代理机构名称河南豪泓工程咨询有限公司
代理机构地址河南省驻马店市驿城区交通路与富强路交叉口向西100米路东驻马店市忠建房地产开发有限公司4号楼1层127
代理机构联系方式03962696216
附件:
附件1正阳县雷寨镇人民政府2026年正阳县雷寨镇关路口村育种标准化车间项目.docx

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   正阳县   竞争性   车间   路口   公告   雷寨镇关

上一篇: 江西合胜合招标咨询有限公司关于江西省图书馆2026年建军百年展览服务采购项目(项目编号:HSH2026C001-D02)竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com