2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

石泉县文化和旅游广电局石泉古城杨柳桥头旅游厕所及石泉县饶峰镇胜利村东入口旅游厕所改造提升项目竞争性谈判公告

时间:2026-08-31 16:49  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326537
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称石泉古城杨柳桥头旅游厕所及石泉县饶峰镇胜利村东入口旅游厕所改造提升项目
品目

3tp十环招标网

采购单位石泉县文化和旅游广电局
行政区域石泉县公告时间2026年08月31日 16:33
获取采购文件的地点石泉县城关镇二里社区安家沟小区(好客宴隔壁工程项目咨询管理)
获取采购文件时间2026年09月01日至2026年09月03日
每日上午:09:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥43.703283万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨慧
项目联系电话15929456696
采购单位石泉县文化和旅游广电局
采购单位地址石泉县江南新区
采购单位联系方式0915-6311155
代理机构名称陕西大秦正源项目管理有限公司
代理机构地址陕西省安康市高新技术开发区居尚社区10号楼一单元303室
代理机构联系方式15929456696
附件:
附件1采购清单.pdf

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   石泉   石泉县   旅游   厕所   竞争性   桥头

上一篇: 2026年秋粮“抗逆防灾”补助(叶面肥购置)采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com