2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浠水县耕地保护和国土绿化空间划定与数据库建设工作项目成交结果公告

时间:2026-08-31 16:51  十环招标网 整理  来源:湖北盛驰项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326555
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北盛驰项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号E8e十环招标网

421125202606000615 E8e十环招标网

二、采购计划备案号E8e十环招标网

421125-2026-00373 E8e十环招标网

三、项目名称E8e十环招标网

浠水县耕地保护和国土绿化空间划定与数据库建设工作项目 E8e十环招标网

四、中标(成交)信息E8e十环招标网

供应商名称:湖北铭图信息技术服务有限公司 E8e十环招标网

供应商地址:湖北省黄冈市黄州区黄州大道140号 E8e十环招标网

中标(成交)金额:36.000000(万元) E8e十环招标网

综合评分法:94.33(分) E8e十环招标网

服务类E8e十环招标网

名称:浠水县耕地保护和国土绿化空间划定与数据库建设工作项目E8e十环招标网

服务范围:浠水县耕地保护和国土绿化空间划定与数据库建设工作项目(具体采购需求详见磋商文件第三章)E8e十环招标网

服务要求:满足磋商文件要求E8e十环招标网

服务时间:自合同签订之日起30日历天内完成E8e十环招标网

服务标准:具体要求详见磋商文件E8e十环招标网

E8e十环招标网

五、评审小组成员E8e十环招标网

周小彬,周峰光,郑雄飞 E8e十环招标网

六、评审信息E8e十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 E8e十环招标网

2、评审地点:浠水县公共资源交易中心(市民之家三楼) E8e十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:E8e十环招标网

1、代理服务收费标准:详见采购文件 E8e十环招标网

2、收费金额:0.5400(万元) E8e十环招标网

八、公告期限E8e十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。E8e十环招标网

九、其他补充事宜E8e十环招标网

(一)公告发布媒体:湖北省政府采购网、浠水县公共资源交易网。(二)优化政府采购营商环境重点工作提示1、政府采购合同融资政策:供应商可凭政府采购中标通知书和政府采购合同,登录:“黄冈市政府采购合同融资平台http://58.51.104.17:8888/index_hg?redirect=%2Fdashboard”,点击“我要融资”,申请合同融资贷款,无需抵押,利率优惠,放款快。2、加快政府采购合同签订并公告。采购人与中标、成交供应商应当在中标、成交通知书发出之日起三十日内,按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内,将政府采购合同在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告,但政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容除外。3、加快政府采购合同资金支付。湖北省财政厅《关于持续优化政府采购营商环境》的通知(鄂财采发【2024】3号)明文要求:鼓励采购人向具备条件的中标(成交)供应商支付不低于合同金额30%的预付款,对于中小企业,该比例适当提高至40%以上。对于满足合同约定支付条件的,采购人原则上应当自收到发票后10个工作日内将资金支付到合同约定的供应商账户。(三)质疑投诉提示:政府采购质疑的提出和答复、投诉的提起和处理按照中华人民共和国财政部令第94号--《政府采购质疑和投诉办法》进行办理。 E8e十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系E8e十环招标网

1、采购人信息E8e十环招标网

名 称:浠水县自然资源和规划局 E8e十环招标网

地 址:浠水县闻一多大道81号 E8e十环招标网

联系方式:13476660688 E8e十环招标网

2、采购代理机构信息E8e十环招标网

名 称:湖北盛驰项目管理有限公司 E8e十环招标网

地 址:浠水经济开发区镇民政路1号A栋201室 E8e十环招标网

联系方式:15071677444 E8e十环招标网

3、项目联系方式E8e十环招标网

项目联系人:吴小丽 E8e十环招标网

电 话:15071677444 E8e十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   浠水县   耕地   国土   数据库   公告   工作   湖北

上一篇: 武汉市蔡甸区玉笋山陵园管理中心玉松苑及松竹景观道基础工程项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北盛驰项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com