2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年罗盛公园养护服务项目采购公告

时间:2026-09-01 00:14  十环招标网 整理  来源:临沂市罗庄区综合行政执法局机关   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326569
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
临沂市罗庄区综合行政执法局机关机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年罗盛公园养护服务项目
品目

ztc十环招标网

采购单位临沂市罗庄区综合行政执法局机关
行政区域临沂市公告时间2026年09月01日 00:14
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月20日
每日上午:8:30 至 12:00  下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点请到临沂市公共资源交易中心交易平台http://223.98.117.22:8081/tpbidder交易文件领取菜单
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点开标舱5
预算金额¥1751144.680000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人尤洪星
项目联系电话13013527222
采购单位临沂市罗庄区综合行政执法局机关
采购单位地址暂时没有录入地址
采购单位联系方式13864946649
代理机构名称山东大众工程项目管理有限公司
代理机构地址暂时没有录入地址
代理机构联系方式13013527222
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   服务项目   公园   公告   2026   年罗盛

上一篇: 山东省疾病预防控制中心2026年食品安全风险监测及艾滋病项目试剂耗材采购(三次)公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于临沂市罗庄区综合行政执法局机关地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com