2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉市江夏区残疾人联合会本级2026年残疾儿童辅助器具适配服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告

时间:2026-09-01 08:55  十环招标网 整理  来源:普荣造价咨询集团有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326589
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
普荣造价咨询集团有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况CPu十环招标网

1、项目编号:PRZJ-CG-2026-070CPu十环招标网

2、采购计划备案号:420115-2026-01508CPu十环招标网

3、项目名称:2026年残疾儿童辅助器具适配服务项目CPu十环招标网

4、采购方式:竞争性磋商 CPu十环招标网

5、预算金额:98(万元)CPu十环招标网

6、最高限价:98(万元)CPu十环招标网

7、采购需求:CPu十环招标网

2026年残疾儿童辅助器具适配、调试及后期服务,具体要求详见采购文件第三章要求。本项目共1个标包。 CPu十环招标网

8、合同履行期限:交付期:合同签订之日起 60 天内完成辅助器具适配;质保期:自验收报告签字确认之日起1年,在此期间供应商需提供保修服务,原厂质保优于1年的,按照原厂质保执行。CPu十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否CPu十环招标网

10、是否可采购进口产品:否CPu十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否CPu十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 CPu十环招标网

13、面向中小微企业的类型为:中小微企业 CPu十环招标网

二、申请人的资格要求CPu十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:CPu十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;CPu十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;CPu十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;CPu十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;CPu十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;CPu十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。CPu十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。CPu十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。CPu十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。CPu十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:CPu十环招标网

落实政府采购政策需满足的资格要求:本政府采购项目是专门面向中小企业,本项目企业划分标准所属行业为“ 其他未列明行业 ”。 CPu十环招标网

6、本项目的特定资格要求:CPu十环招标网

CPu十环招标网

三、获取采购文件CPu十环招标网

1、时间:2026年09月01日至2026年09月07日,每天08:00至12:00,12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外) CPu十环招标网

2、地点:供应商获取招标文件可通过登录江夏区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index)直接获取CPu十环招标网

3、方式:CPu十环招标网

供应商获取招标文件可通过登录江夏区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index)直接获取,流程如下:
(1)未注册账号的供应商,请先完成系统账号注册,再办理CA锁。方式为:打开江夏区政府采购电子交易系统首页,点击“供应商注册”进入网上信息注册填写。供应商注册时应诚信、客观、真实和准确地填写相关信息,不能弄虚作假或假冒他人名义。否则,一经发现,将按国家有关规定进行处理,并在有关网站上公示,由此产生的后果由供应商自己承担。注册完成后可进行CA锁办理,办理细则及操作流程可在江夏区政府采购电子交易系统首页--下载中心,下载《供应商一次性告知书》
(2)已有登录账号但未办理CA的用户可在获取文件有效时间内登录“江夏区政府采购电子交易系统,明确所申请具体项目标段,直接从网上下载招标文件(注:未办理CA锁的供应商无法网上投标,请潜在供应商合理安排时间及时下载《供应商一次性告知书》进行办理,否则,由此产生的后果由供应商自行承担) CPu十环招标网

4、售价:0(元)CPu十环招标网

四、响应文件提交CPu十环招标网

1、开始时间:2026年09月08日08点30分(北京时间) CPu十环招标网

2、截止时间:2026年09月11日09点30分(北京时间) CPu十环招标网

3、地点:供应商通过江夏区政府采购电子交易系统递交(上传)。CPu十环招标网

五、开启CPu十环招标网

1、时间:2026年09月11日09点30分(北京时间) CPu十环招标网

2、地点:网上(本项目将在江夏区政府采购电子交易系统进行投标响应文件解密,供应商无需到开标现场)。 CPu十环招标网

六、公告期限CPu十环招标网

自本公告发布之日起3个工作日。CPu十环招标网

七、其他补充事宜CPu十环招标网

1.信息发布媒体:
湖北政府采购网 (http://www.ccgp-hubei.gov.cn)
江夏区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index)。
2.供应商无需提交纸质投标文件,需于截止时间前在江夏区政府采购交易系统上传电子投标文件一份;投标过程中如遇系统操作问题可咨询4006398178。 CPu十环招标网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系CPu十环招标网

1、采购人信息CPu十环招标网

名   称:武汉市江夏区残疾人联合会本级 CPu十环招标网

地   址:湖北省武汉市江夏经济开发区大桥现代产业园大花岭村三合路 CPu十环招标网

联系方式:027-87929755 CPu十环招标网

2、采购代理机构信息CPu十环招标网

名   称:普荣造价咨询集团有限公司 CPu十环招标网

地   址:武汉市江汉区淮海路9号西北湖中心B1栋514室 CPu十环招标网

联系方式:027-85359029 CPu十环招标网

3、项目联系方式CPu十环招标网

项目联系人:王治明、刘婧婕、谭雪、陈纤纤 CPu十环招标网

电   话:027-85359029 CPu十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   竞争性   武汉市   器具   服务项目   残疾儿童   残疾人联合会   公告

上一篇: 夷陵区第六届全民健身运动会赛事组织服务竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于普荣造价咨询集团有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com