2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

YNZC2024-G3-03991-YNSZ-0237:云南省市场监督管理部门营业执照印刷服务项目采购中标公告(第三年合同续签)

时间:2026-09-01 09:02  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326618
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称云南省市场监督管理部门营业执照印刷服务项目中标公告(第三年合同续签)
品目
采购单位永平县市场监督管理局
行政区域大理白族自治州公告时间2026年09月01日 08:03
评审专家名单张平慧,陈云晓(第1包采购人代表),郁梅红,代宏,杜云红(第1包采购人代表),陈洁,王以富
总中标金额¥484.132950 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨以嘉
项目联系电话0871-65301458
采购单位永平县市场监督管理局
采购单位地址云南省大理州永平县博南镇博南路69号
采购单位联系方式0872-6520117
代理机构名称云南省政府采购和出让中心
代理机构地址昆明市高新区科发路269号交易大厦七楼
代理机构联系方式0871-65301458
附件:
附件1中小企业声明函 (1).png
附件2YNZC2024-G3-03991-YNSZ-0237中标公告.doc
附件3YNZC2024-G3-03991-YNSZ-0237招标文件.docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   云南省   营业执照   监督管理   服务项目   部门

上一篇: 包桥村吴宅村民组强电内线工程的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com