2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

采购安装非现场治超执法设备系统(第四次)更正公告

时间:2026-09-01 09:12  十环招标网 整理  来源:湖北荣恒咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326700
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北荣恒咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况Nzm十环招标网

1、原公告的采购项目编号:420683202601000714_二 Nzm十环招标网

2、原公告的采购项目名称:采购安装非现场治超执法设备系统(第四次) Nzm十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-26 Nzm十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 Nzm十环招标网

二、更正信息Nzm十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果Nzm十环招标网

2、更正内容:Nzm十环招标网

1、本项目原工程量清单作废,以新上传的附件-采购清单为准;2、本项目采购文件第三章、第五章、第七章部分内容已调整,以更正后的采购文件为准;3、采购文件其他内容均不变。 Nzm十环招标网

3、更正日期:2026-08-31 Nzm十环招标网

三、其他补充事宜Nzm十环招标网

本更正公告作为本项目采购文件的组成部分。请投标人重新下载更正后的采购文件编制响应文件。 Nzm十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Nzm十环招标网

1、采购人信息Nzm十环招标网

名   称:枣阳市交通运输综合执法大队 Nzm十环招标网

地   址: 枣阳市前进路123号 Nzm十环招标网

联系方式: 15872249388 Nzm十环招标网

2、采购代理机构信息Nzm十环招标网

名   称:湖北荣恒咨询有限公司 Nzm十环招标网

地   址: 枣阳市朝阳东路56号 Nzm十环招标网

联系方式: 19871241014 Nzm十环招标网

3、项目联系方式Nzm十环招标网

项目联系人:李伟 Nzm十环招标网

电   话:15872249388 Nzm十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   采购   第四次   现场   治超   公告   设备

上一篇: 关于武汉市中心医院南京路、后湖院区手术室智能衣鞋柜项目公开招标更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北荣恒咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com