![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
河南省文物考古研究院食堂外包服务项目-结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:326717 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
河南省文物考古研究院食堂外包服务项目 -成交公告 一、项目基本情况 1、采购项目编号:ZZUCT-2026072601024 2、采购项目名称:河南省文物考古研究院食堂外包服务项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2026年08月20日 5、评审日期:2026年08月31日 二、成交情况
魏广、田志宏、郭冰(采购人代表) 四、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次公告在《河南省文物考古研究院官网》《中国招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。 五、其他补充事宜 各有关当事人对结果公告如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,邮寄、邮件不予受理,并以质疑函受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:河南省文物考古研究院 地址:郑州市管城区陇海北三街9号 2.采购代理机构信息(如有) 名称:郑州大学建设科技集团有限公司 地址:郑州大学建设科技集团有限公司4楼401室(郑州市金水区丰产路与东三街交叉口东南角) 联系人:陈老师 联系方式:18638509519、13783630119 3.项目联系方式 项目联系人:陈老师 联系方式:13783630119 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|