2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

壶关县水利局竞争性磋商壶关县2026年度省级水利转移支付资金支持农村集中供水工程水质提升工程结果公告

时间:2026-09-01 09:56  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326798
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称壶关县2026年度省级水利转移支付资金支持农村集中供水工程水质提升工程
品目
采购单位壶关县水利局
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 09:44
评审专家名单武嗣渊,吴国臣,张新迁
总中标金额¥73.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话18234953641
采购单位壶关县水利局
采购单位地址长治市壶关县古城路144号
采购单位联系方式18636582135
代理机构名称开复项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市小店区龙城街道龙兴街57号金谷仓大厦A座十层1008室
代理机构联系方式18234953641
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   壶关县   水利局   竞争性   水质   省级   转移支付

上一篇: 河北地质大学标准化安全供气系统采购项目公开招标中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com