2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉铁路职业技术学院小篮球场改造项目成交结果公告

时间:2026-09-01 10:08  十环招标网 整理  来源:中咨工程管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326825
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
中咨工程管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号uuf十环招标网

420001202606009903 uuf十环招标网

二、采购计划备案号uuf十环招标网

420000-2026-08727 uuf十环招标网

三、项目名称uuf十环招标网

武汉铁路职业技术学院小篮球场改造项目 uuf十环招标网

四、中标(成交)信息uuf十环招标网

供应商名称:武汉一一恒科技有限公司 uuf十环招标网

供应商地址:武汉市江岸区二七路189号附8-A uuf十环招标网

中标(成交)金额:14.234500(万元) uuf十环招标网

综合评分法:72.67(分) uuf十环招标网

货物类uuf十环招标网

名称:篮球场地面材料采购uuf十环招标网

品牌(如有):朗宁uuf十环招标网

规格型号:30.48cm*30.48cm*1.4cmuuf十环招标网

数量:1uuf十环招标网

单价:142345.00元uuf十环招标网

uuf十环招标网

五、评审小组成员uuf十环招标网

胡静妹,邓淑云,袁晓芳 uuf十环招标网

六、评审信息uuf十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 uuf十环招标网

2、评审地点:武汉市青山区锐创中心3305室 uuf十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:uuf十环招标网

1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号标准的80%执行。招标代理服务费不足3000元按3000元收取。 uuf十环招标网

2、收费金额:0.3000(万元) uuf十环招标网

八、公告期限uuf十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。uuf十环招标网

九、其他补充事宜uuf十环招标网

公告媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn) uuf十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系uuf十环招标网

1、采购人信息uuf十环招标网

名 称:武汉铁路职业技术学院 uuf十环招标网

地 址:湖北省武汉市藏龙岛藏龙大道一号 uuf十环招标网

联系方式:027-51168662 uuf十环招标网

2、采购代理机构信息uuf十环招标网

名 称:中咨工程管理咨询有限公司 uuf十环招标网

地 址:武汉市青山区锐创中心3305室 uuf十环招标网

联系方式:027-88868656 uuf十环招标网

3、项目联系方式uuf十环招标网

项目联系人:杨漫、熊梨、陈曦 uuf十环招标网

电 话:027-88868656 uuf十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 武汉   篮球场   职业技术学院   改造项目   铁路   公告   湖北

上一篇: 宜城市国有金牛山林场2025年度森林防火综合能力提升项目更正公告(第2次)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中咨工程管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com