2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

曲沃县人民医院百级手术室建设项目结果公告

时间:2026-09-01 10:53  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326868
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称曲沃县人民医院百级手术室建设项目
品目
采购单位曲沃县人民医院
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 10:31
评审专家名单方临临,张慧慧,史隰玲(第1包采购人代表)
总中标金额¥267.880000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人武丽英、何晓强、卢亚运
项目联系电话19903472108
采购单位曲沃县人民医院
采购单位地址临汾市曲沃县乐昌镇府东街3号
采购单位联系方式13834070501
代理机构名称山西誉信达工程咨询管理服务有限公司
代理机构地址山西省临汾市尧都区平阳国际B座607室
代理机构联系方式19903472108
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 曲沃县   手术室   建设项目   人民医院   公告

上一篇: 绿园蔬菜大棚种植区管道维修改造工程结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com