2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

湖北工业大学国家级高层次人才肖钢教授设备购置项目2中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 11:03  十环招标网 整理  来源:湖北日晟项目管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326891
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北日晟项目管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号L0R十环招标网

HGDXW26-041\HBRS-2026066 L0R十环招标网

二、采购计划备案号L0R十环招标网

420000-2026-07676 L0R十环招标网

三、项目名称L0R十环招标网

国家级高层次人才肖钢教授设备购置项目2 L0R十环招标网

四、中标(成交)信息L0R十环招标网

供应商名称:武汉立新恒科技有限公司 L0R十环招标网

供应商地址:武汉东湖新技术开发区关山大道111号武汉光谷国际商务中心A栋18层01、02、03、04、10、11室A542 L0R十环招标网

中标(成交)金额:141.400000(万元) L0R十环招标网

综合评分法:95.30(分) L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:逗号刮刀涂布机L0R十环招标网

品牌(如有):苏州圣恳L0R十环招标网

规格型号:M300L0R十环招标网

数量:1L0R十环招标网

单价:28.5万元L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:燃料电池测试系统L0R十环招标网

品牌(如有):长沙蓝膜L0R十环招标网

规格型号:LM-MV02L0R十环招标网

数量:1L0R十环招标网

单价:32.3万元L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:八通道碱性电解水测试系统L0R十环招标网

品牌(如有):长沙蓝膜L0R十环招标网

规格型号:LM-CTC8L0R十环招标网

数量:1L0R十环招标网

单价:15万元L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:高温PEM电解水测试系统L0R十环招标网

品牌(如有):武汉精能L0R十环招标网

规格型号:JNR5620L0R十环招标网

数量:1L0R十环招标网

单价:22.2万元L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:氢燃料电池喷涂系统L0R十环招标网

品牌(如有):苏州晟尔诺L0R十环招标网

规格型号:SENP220L0R十环招标网

数量:1L0R十环招标网

单价:29万元L0R十环招标网

货物类L0R十环招标网

名称:电化学工作站L0R十环招标网

品牌(如有):上海辰华L0R十环招标网

规格型号:CHI760FL0R十环招标网

数量:2L0R十环招标网

单价:7.2万元L0R十环招标网

L0R十环招标网

五、评审小组成员L0R十环招标网

程永红,漆燕琴,姚育成 L0R十环招标网

六、评审信息L0R十环招标网

1、评审时间:2026-08-28 L0R十环招标网

2、评审地点:武汉市洪山区徐东大街徐东嘉园B座28楼2803室 L0R十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:L0R十环招标网

1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)规定基数计费比例的(按中选价格)80%收取,不足3000元的按照保底服务费3000元收取。 L0R十环招标网

2、收费金额:1.5643(万元) L0R十环招标网

八、公告期限L0R十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。L0R十环招标网

九、其他补充事宜L0R十环招标网

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。 L0R十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系L0R十环招标网

1、采购人信息L0R十环招标网

名 称:湖北工业大学 L0R十环招标网

地 址:湖北省武汉市洪山区南李路28号 L0R十环招标网

联系方式:027-59750213 L0R十环招标网

2、采购代理机构信息L0R十环招标网

名 称:湖北日晟项目管理咨询有限公司 L0R十环招标网

地 址:武汉市洪山区徐东大街徐东嘉园B座28楼 L0R十环招标网

联系方式:027-86628266 L0R十环招标网

3、项目联系方式L0R十环招标网

项目联系人:黄建东、陶娟、彭伟奇、曾艳云 L0R十环招标网

电 话:027-86628266 L0R十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   湖北   工业大学   高层次   教授   公告   湖北

上一篇: 宣恩县晓关侗族乡沙水田村产业路新建及硬化项目更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北日晟项目管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com