2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

临汾市林业发展中心公开招标2026年省财政森林植被恢复费(林草支撑保障体系建设)森林防火专业材料和专用设备购置的公开招标公告

时间:2026-09-01 11:24  十环招标网 整理  来源:临汾市林业发展中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:326904
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
临汾市林业发展中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年省财政森林植被恢复费(林草支撑保障体系建设)森林防火专业材料和专用设备购置
品目

3o2十环招标网

采购单位临汾市林业发展中心
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 11:24
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点尧都区山西省临汾市尧都区锦悦城4号楼外33号锦悦城开标室
预算金额¥66.030000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王燕军、杜鹃、武宏亮、张蓉、杜俊
项目联系电话13333517315
采购单位临汾市林业发展中心
采购单位地址临汾市投资大厦6层
采购单位联系方式0357-2685012
代理机构名称山西中创诚集团有限公司
代理机构地址山西省临汾市尧都区尧庙镇锦悦城4外34号
代理机构联系方式13333517315
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 临汾市   植被   专用设备   保障体系   公开招标   林业   森林防火

上一篇: 2026年玉溪市华宁县县域医共体建设项目“中心药房+区域审方中心”建设项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于临汾市林业发展中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com