2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江山惠捷信息技术咨询有限公司关于衢州市公立医院改革与高质量发展示范项目-江山市家有良医服务项目配套设备采购的公开招标公告

时间:2026-09-01 13:24  十环招标网 整理  来源:江山市卫生健康局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327076
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江山市卫生健康局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称衢州市公立医院改革与高质量发展示范项目-江山市家有良医服务项目配套设备采购
品目

5hs十环招标网

采购单位江山市卫生健康局
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 13:24
获取招标文件时间2026年08月31日至2026年09月21日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月21日 09:00
开标地点江山市公共资源交易中心七号评标室
预算金额¥200.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周女士
项目联系电话15957012209
采购单位江山市卫生健康局
采购单位地址江山市江滨北路295号
采购单位联系方式0570-4110736
代理机构名称江山惠捷信息技术咨询有限公司
代理机构地址江山市双塔街道礼贤路80幢一单元227号
代理机构联系方式15957012209
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江山   医院   项目   衢州市   江山市   良医   信息技术

上一篇: 湖北省市场监督管理局湖北精品标准先进性评价成交结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江山市卫生健康局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com