2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年阿图什市融媒体中心制播系统升级改造项目(一包)公开招标公告

时间:2026-09-01 14:01  十环招标网 整理  来源:阿图什市融媒体中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327083
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
阿图什市融媒体中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年阿图什市融媒体中心制播系统升级改造项目(一包)
品目

qfL十环招标网

采购单位阿图什市融媒体中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 14:01
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月08日
每日上午:10:00 至 14:00  下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线获取招标文件(登录政府采购云平台?→ 项目采购 → 获取招标文件,如有操作性问题,可与政采云在线客服进行咨询,咨询电话:95763)
开标时间2026年09月21日 10:10
开标地点政采云平台https://www.zcygov.cn/
预算金额¥300.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄凯丽
项目联系电话13279082771
采购单位阿图什市融媒体中心
采购单位地址阿图什市
采购单位联系方式13345370493
代理机构名称新疆大成瑞祥建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址阿图什市阿扎克镇提坚村沙依路43号三楼
代理机构联系方式13279082771
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 阿图什市   公开招标   改造项目   系统升级   媒体   公告   中心

上一篇: 牡丹江市生活垃圾处置中心盐酸,聚丙烯酰胺,超滤膜(八次)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于阿图什市融媒体中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com