2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

十堰市太和医院便携式彩色多普勒超声诊断系统项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-01 14:43  十环招标网 整理  来源:湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327126
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号ncn十环招标网

ZCZB-2603-ZH022 ncn十环招标网

二、采购计划备案号ncn十环招标网

420300-2026-00555 ncn十环招标网

三、项目名称ncn十环招标网

便携式彩色多普勒超声诊断系统 ncn十环招标网

四、中标(成交)信息ncn十环招标网

供应商名称:湖北捷亿瑞医疗器械有限公司 ncn十环招标网

供应商地址:湖北省十堰市张湾区花果街办花园街11号5幢(1-4)-1 ncn十环招标网

中标(成交)金额:69.960000(万元) ncn十环招标网

综合评分法:88.18(分) ncn十环招标网

货物类ncn十环招标网

名称:便携式彩色多普勒超声诊断系统ncn十环招标网

品牌(如有):柯尼卡美达能医疗ncn十环招标网

规格型号:SONIMAGE MX1ncn十环招标网

数量:2台ncn十环招标网

单价:34.98万元ncn十环招标网

ncn十环招标网

五、评审小组成员ncn十环招标网

孙瑞林,金向前,孙荣斌,周学平,徐远红 ncn十环招标网

六、评审信息ncn十环招标网

1、评审时间:2026-08-26 ncn十环招标网

2、评审地点:十堰办事处 ncn十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:ncn十环招标网

1、代理服务收费标准:根据《中华人民共和国政府采购法》和有关规定,由中标供应商依据国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文标准的50%向代理机构支付中标服务费。(中标服务费不足3000元的按3000元收取) ncn十环招标网

2、收费金额:0.5247(万元) ncn十环招标网

八、公告期限ncn十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。ncn十环招标网

九、其他补充事宜ncn十环招标网

1.交付期:合同签订后30天内。 2.质保期:验收合格后7年。 3.付款方式:设备验收合格、安装使用后,凭发票挂账并首付30%货款;正常使用满六个月支付30%货款;满一年支付30%货款;满两年无异常情况,支付10%尾款。 4.采购方式:公开招标 5.公示媒体:湖北省政府采购网、湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司官网。 6.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式一次性向湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 ncn十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系ncn十环招标网

1、采购人信息ncn十环招标网

名 称:十堰市太和医院 ncn十环招标网

地 址:湖北省十堰市人民南路32号 ncn十环招标网

联系方式:07198801517 ncn十环招标网

2、采购代理机构信息ncn十环招标网

名 称:湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司 ncn十环招标网

地 址:武汉市武昌区和平大道513号绿地铭创大厦2005室 ncn十环招标网

联系方式:027-86652085-8001 ncn十环招标网

3、项目联系方式ncn十环招标网

项目联系人:梁金、谭子茁、廖寿杰 ncn十环招标网

电 话:027-86652085-8001 ncn十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   医院   太和   多普勒   超声   彩色   湖北

上一篇: 建始县花坪镇青岗岭至磨盘山、邓家坪易迁产业路项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com