2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

米脂县以电折水样本井建设及典型小型灌区计量建设项目竞争性谈判公告

时间:2026-09-01 15:33  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327206
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称米脂县以电折水样本井建设及典型小型灌区计量建设项目
品目

HEr十环招标网

采购单位米脂县水利局
行政区域米脂县公告时间2026年09月01日 15:13
获取采购文件的地点登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月04日
每日上午:08:00 至 12:00  下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥129.140000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人盛世金瑞经办
项目联系电话19191223777
采购单位米脂县水利局
采购单位地址银州北路自来水公司2楼
采购单位联系方式0912-6222836
代理机构名称榆林盛世金瑞项目管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市米脂县陕西省榆林市米脂县水景家园1号楼2单元505室
代理机构联系方式19191223777

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 米脂县   灌区   竞争性   建设项目   水样   典型   公告

上一篇: 九江市社会福利院(九江市养老服务中心,九江市精神卫生福利院)公务用车采购
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com