2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目中标结果公告

时间:2026-09-01 15:38  十环招标网 整理  来源:湖北永皓工程咨询管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327211
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北永皓工程咨询管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Bcv十环招标网

E4201000184060616001 Bcv十环招标网

二、采购计划备案号Bcv十环招标网

420526-2026-00288 Bcv十环招标网

三、项目名称Bcv十环招标网

兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目 Bcv十环招标网

四、中标(成交)信息Bcv十环招标网

供应商名称:宜昌市虹源检测有限公司 Bcv十环招标网

供应商地址:宜昌市西陵区夷陵路98号 Bcv十环招标网

中标(成交)金额:48.5(万元) Bcv十环招标网

综合评分法:85(分) Bcv十环招标网

服务类Bcv十环招标网

名称:兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目Bcv十环招标网

服务范围:对全县三、四级乡道和村道开展自动化检测,科学评定路况等级,形成标准化检测报告和数据成果。(详见第三章采购需求)Bcv十环招标网

服务要求:详见采购文件第三章采购需求。Bcv十环招标网

服务时间:合同签订之日起 60日内完成全部检测工作并交付全部检测成果。Bcv十环招标网

服务标准:详见采购文件第三章采购需求。Bcv十环招标网

Bcv十环招标网

五、评审小组成员Bcv十环招标网

王群英,舒丽,程瑶 Bcv十环招标网

六、评审信息Bcv十环招标网

1、评审时间:2026-08-31 Bcv十环招标网

2、评审地点:兴山县古夫镇昭君路13号兴山县市民之家(兴山县公共资源交易中心三楼) Bcv十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Bcv十环招标网

1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号文规定标准及采购人与采购代理机构委托代理协议的约定支付。 Bcv十环招标网

2、收费金额:0.7000(万元) Bcv十环招标网

八、公告期限Bcv十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Bcv十环招标网

九、其他补充事宜Bcv十环招标网

异议(质疑)联系电话:采购代理机构电话16671766809、采购人电话13886737387,行政监督部门及联系电话:兴山县财政局0717-2583200转8413异议和投诉应通过电子交易平台提出。 Bcv十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Bcv十环招标网

1、采购人信息Bcv十环招标网

名 称:兴山县农村公路建设养护中心 Bcv十环招标网

地 址:兴山县古夫镇昭君路17号 Bcv十环招标网

联系方式:13886737387 Bcv十环招标网

2、采购代理机构信息Bcv十环招标网

名 称:湖北永皓工程咨询管理有限公司 Bcv十环招标网

地 址:兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号 Bcv十环招标网

联系方式:16671766809 Bcv十环招标网

3、项目联系方式Bcv十环招标网

项目联系人:罗玉荣 Bcv十环招标网

电 话:16671766809 Bcv十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   兴山县   路况   农村公路   公告   技术   湖北

上一篇: 2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北永皓工程咨询管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com