2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

山东省聊城市东昌府区妇幼保健院磁刺激仪、经颅直流电刺激仪等采购项目结果公告

时间:2026-09-02 08:07  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327277
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山东政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称山东省聊城市东昌府区妇幼保健院磁刺激仪、经颅直流电刺激仪等采购项目
品目
采购单位聊城市东昌府区妇幼保健院
行政区域聊城市公告时间2026年09月02日 02:10
评审专家名单支丽丽,周金秋,王宗峰
总中标金额¥74.060000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人耿燕文/徐振倩
项目联系电话18563508030/16606356366
采购单位聊城市东昌府区妇幼保健院
采购单位地址聊城市东昌府区
采购单位联系方式孟主任 0635-8465907
代理机构名称山东正信招标有限责任公司
代理机构地址山东省聊城市开发区东昌路159号
代理机构联系方式18563508030/16606356366
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   聊城   直流电   山东省   市东   妇幼保健院

上一篇: 济南工程职业技术学院新能源汽车数智营销产教融合实训基地建设项目结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com