2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

公安县农业农村局本级公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂)更正公告

时间:2026-09-02 08:16  十环招标网 整理  来源:湖北方成项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327318
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北方成项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况9iH十环招标网

1、原公告的采购项目编号:421022202601000765 9iH十环招标网

2、原公告的采购项目名称:公安县2025年产油大县奖励资金油菜项目(种子、肥料及药剂) 9iH十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-28 9iH十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 9iH十环招标网

二、更正信息9iH十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果9iH十环招标网

2、更正内容:9iH十环招标网

本项目001包、002包、003包高油双低杂交油菜第三章技术参数中种子纯度由≥96%变更为“≥86%”,其他未做调整,请各潜在投标人尽快下载最新采购文件。 9iH十环招标网

3、更正日期:2026-09-01 9iH十环招标网

三、其他补充事宜9iH十环招标网

9iH十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系9iH十环招标网

1、采购人信息9iH十环招标网

名   称:公安县农业农村局本级 9iH十环招标网

地   址:公安县斗湖堤镇治安路16号 9iH十环招标网

联系方式:13277342095 9iH十环招标网

2、采购代理机构信息9iH十环招标网

名   称:湖北方成项目管理有限公司 9iH十环招标网

地   址:公安县潺陵大道80号电信大楼七楼 9iH十环招标网

联系方式:13387207346 9iH十环招标网

3、项目联系方式9iH十环招标网

项目联系人:马朝娟 9iH十环招标网

电   话:13387207346 9iH十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   公安县   油菜   肥料   药剂   年产

上一篇: 黄冈中学附属小学科学实验室、烘培教室、美术教室、音乐教室设备采购项目第二次竞争性磋商更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北方成项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com