2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

辉南县政务服务和数字化建设管理局(采购中心)关于采购学生桌椅的竞争性谈判公告

时间:2026-09-02 10:03  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327508
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称采购学生桌椅
品目

lEr十环招标网

采购单位辉南县第一中学
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 09:24
获取采购文件的地点政采云平台线上获取
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥58.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋金明
项目联系电话0435-8244599
采购单位辉南县第一中学
采购单位地址辉南县朝阳镇铁北路2号
采购单位联系方式15526625255
代理机构名称辉南县政务服务和数字化建设管理局(采购中心)
代理机构地址辉南县政务服务和数字化建设管理局
代理机构联系方式0435-8244599

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   辉南县   竞争性   桌椅   采购中心   政务   管理局

上一篇: 赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南经济技术开发区安全生产和环境保护办公室的龙南经济技术开发区园区雨水排口在线监测运维服务(项目编号:GZSDL2026-LN-C010)电子化竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com