2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等更正公告

时间:2026-09-02 10:04  十环招标网 整理  来源:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327510
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北沮漳源工程造价咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况MRZ十环招标网

1、原公告的采购项目编号:420525202606000522 MRZ十环招标网

2、原公告的采购项目名称:远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等 MRZ十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-28 MRZ十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 MRZ十环招标网

二、更正信息MRZ十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果MRZ十环招标网

2、更正内容:MRZ十环招标网

第三章项目采购需求:五、商务要求第4条报价要求中,删除“履约验收费”,其他内容不变。 MRZ十环招标网

3、更正日期:2026-09-02 MRZ十环招标网

三、其他补充事宜MRZ十环招标网

请各供应商重新下载采购文件 MRZ十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系MRZ十环招标网

1、采购人信息MRZ十环招标网

名   称:远安县职业教育中心学校 MRZ十环招标网

地   址: 远安县鸣凤镇红阳路4号 MRZ十环招标网

联系方式:13972019770 MRZ十环招标网

2、采购代理机构信息MRZ十环招标网

名   称:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司 MRZ十环招标网

地   址:远安县鸣凤镇解放路10号 MRZ十环招标网

联系方式: 0717-3773515 MRZ十环招标网

3、项目联系方式MRZ十环招标网

项目联系人: 向芸芸 MRZ十环招标网

电   话:0717-3773515 MRZ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   高中   远安县   设施建设   第一期   用具

上一篇: 唐山市开平区发展和改革局本级开平区2026-2027年采暖季洁净型煤保供项目竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北沮漳源工程造价咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com