2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年泸西县中医医儿童肺功能检测仪、儿童脑电图仪等医疗设备采购项目公开招标公告

时间:2026-09-02 11:18  十环招标网 整理  来源:泸西县中医医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327586
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
泸西县中医医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年泸西县中医医儿童肺功能检测仪、儿童脑电图仪等医疗设备采购项目
品目

vKQ十环招标网

采购单位泸西县中医医院
行政区域红河哈尼族彝族自治州公告时间2026年09月02日 11:18
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月23日 09:00
开标地点云南省红河哈尼族彝族自治州泸西县云南省红河州泸西县中枢镇锦辉水岸名居A-16号泸西开标室2
预算金额¥115.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谭梦杭
项目联系电话15752534455
采购单位泸西县中医医院
采购单位地址泸西县中枢镇文秀路
采购单位联系方式0873-6940686
代理机构名称云南梓融工程管理有限公司
代理机构地址泸西县泸源大街锦辉水岸名居A-16号商铺
代理机构联系方式15752534455
附件:
附件1投标文件格式.docx
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   泸西县   脑电图   检测仪   医疗设备   儿童

上一篇: 湖南省潭州监狱罪犯药品、医用耗材采购项目公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于泸西县中医医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com